Какова масса латунноголиста размером 5 × 400 × 600 мм? Плотность латуни равна 8500 кг/м³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Антон.

m = V×p = (5×400×600мм) × 8500кг/м3 = 1200см3 × 8,5 г/см3 = 10200г = 10,2 кг

Отвечает Марваров Алан.

ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО ,где зачеркнуто м³ в решений это правильно