Какая сила действовала на автомобиль массой 2000 кг в течение 30 минут, если он двигался со

скоростью 20 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

20Н

Объяснение:

F=ma. 30мин=1800с

a=V-V0/t. V0=0

a=V/t

a= 20/1800= 0,01м/с^2

F=2000*0,01=20Н