Как решить (-5486+3578)+1422


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:-486

Пошаговое объяснение:1.-5486+3578= -1908

2. -1908+1422=-486

Отвечает Шадёркина Даша.

Ответ:

-486

Пошаговое объяснение:

-1908+1422=-486