Девочка Таня в течение недели проводила эксперимент - каждый день она совершала точное измерение и

фиксировала длину ногтей на левой руке. После подсчетов у неё получилось, что средняя скорость роста ногтя составляет 2 мм в неделю. Если ноготь не изменится скорость роста, а Таня перестанет их стричь, какой следует ожидать длины ногтей через 350 дней, если первоначальная их длина 25 мм? А) 125 мм Б) 100 ммВ) 700 мм Г) 725 мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

350÷7=50- недель

2×50=100 мм

25+100 мм=125 мм

Ответ А

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:125

Объяснение: