размеры блока равна 1м*2м*3м,его масса=13.8 тонн. Из какого материала сделан блок ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплянко Анна.

Ответ:Алюминий

Объяснение:

Отвечает Маслов Тимур.

Объяснение: дано: m=13.8 тонн=13800кг V=1м*2м*3м. найти P=?. решение: m=P*V P=m:V P=13800кг:(1м*2м*3м)= 2300кг\м3(теперь просто найдите вещ-во с такай плотностью)