4 2/15 * 3 1/3х=1 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

Ответ:

81/620

Пошаговое объяснение:

4 2/15 * 3 1/3x=1 4/5

3 1/3x=1 4/5:4 2/15

3 1/3x=27/62

x=27/63: 3 1/3

x=81/620