Как из этой формулы n=P/P+P1 вывести P1?


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

n=P/P+P1

P1=n-P/P

если в описании ошибка

n=P/(P+P1)

P+P1=P/n

P1=(P/n)-P