На графике представлена зависимость угловой скорости тела, вращающегося вокруг неподвижной оси, от

времени t. Модуль углового ускорения равен … рад/с2 (с округлением до десятых долей).

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

Объяснение:

ε=Δω/Δt=3/5=0.6 рад/с²

==========================