найдите на сколько изменилась внутренняя энергия газа если в тепловом тепловом двигателе газа

получил 200Дж тепла и совершил работу 26Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.

Ответ:

174 Дж

Объяснение:

Q=200 Дж    A=26 Дж   ΔU=?

===

ΔU=Q-A=200-26=174 Дж

========================