Відомо, що a²+b²=200, a+b=16. Чому при цьому дорівнює значення a*b​ РS:случайно нажала физика,

если что ето алгебра

Ответы на вопрос

Отвечает Катаргина Ирина.

а^2+b^2=200(14^2+2^2=200)

14+2=16

14*2=28