ВЫЧЕСЛИТЕ НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ а)-36×29+16×29 ПЖ МОЖЕО С РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Диас.

Ответ:

-36×29+16*29=29*(-36+16)=29*-20=-580

Вот

Отвечает Мельникова Настя.

Применим распределительный закон

-36×29+16×29 = 29*(-36+16)=

= 29*(-20)= -580