Чему ровна плотность жидкости , 420 л которой имеет массу 30 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманова Алина.
Плотность равна отношению массы к объёму:
p=m/V=30/420•10^-3=0,07•10^3=
70 кг/м^3