Во сколько раз импульс тела массой 400г, движущегося со скоростью 36км/ч, больше импульса тела

массой 0,2 кг, движущегося со скоростью 10м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузько Юлия.

(0,4 × 36 × \frac{10}{36}) : (0,2 × 10) = \frac{4}{2} =  2 (раза)