Какое количество энергии требуется для превращения эфира массой 600 грамм, взятого при температуре

10 °С, в пар? (температура кипения эфира 34,65 °С)

Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.

Ответ:

0,24 * 10^6 или же 2400000 ДЖ

Объяснение:

По формуле

Q= Lm = 0,4 * 10^6 * 0,6 = 0,24 * 10^6