Найти скорость и путь автомобиля a=0.96м/c t=8.7c початкова швыдкисть важаты ривною 0


Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:

Объяснение:

Путь

S=a*t^2 / 2 = 0.96*8.7^2 / 2 = 36.33 м

через 8,7 секунды скорость

a=(V2-Vo) / t

V2=a*t=0.96*8.7 = 8.35 м/с

Отвечает Чигвария Даниил.

v = v0 + at

v = 0 + 0,96 *8,7= 8,352 м/с (8 м/с)

l = (a * t²)/2

l = 8,352 * 8,7 :2 = 36,3312 м. (36 м)