Срочно помогите пожалуйста!!! Какую работу нужно совершить чтобы переместить заряд 6*10^[-7] Кл

между двумя точками эл.поля с разностью потенциалов 150 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

A = q * U = 6*10^-7 Кл * 150 В = 9*10^-5 Дж = 90 мкДж