Груз, масса которого 1,2 кг,равномерно поднимает по наклонной плоскости.Длина наклонной плоскости

0,8 м, а высота 20 см.При перемещении груза была приложена сила 5,4 Н.Определите КПД этой наклонной плоскости

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Кпд=m*g*h/F*L=1,2*10*0,2/5,4*0,8=0,555=55,5%

Отвечает Астахов Иван.

Ответ: 33645 ,10004,2307-1