Чему равно g если g=4π²l/T² (l=1,4 T=1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

Ответ:

38.34

Объяснение:

g= (4*3.14²*1.4)/1.2²=  55.21 / 1.44= 38.34