Срочно .Решите пример по физике!!Заранее спасибо.6*10в4степени *6*10в-4степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.
6*10^4*6*10^-4=36*10^4-4=36*10^0=36*1=36
Отвечает Габдрашитова Карина.

Ответ:

12960000

Объяснение:

удачки надеюсь всё в порядке