Как решать задачу если F1=150н.F2=770н.F3=880н.F4=1200н


Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.

Ответ:

В таком случае, нужно найти равнодействующую силу, общую силу или просто силу. Для этого есть формула:

F = F1 + F2 + F3 + F4

И мы находим силу с помощью этой формулы:

F = 150 + 770 + 880 + 1200 = 3000Н

Ответ: 3000Н

Объяснение: