Помагите плииз 2 целых 1/7*2 целых 2/15; 2целых 2/9*2 целых 19/40; 2 целых 1/10*2 целых 1/7; 4

целых 1/6*1 целая 2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

15/7 * 32/15 = 32/7=4 4/7

20/9 * 99/40 = 11/2 = 5 1/2

21/10 * 15/7 = 9/2 = 4 1/2

25/6 * 7/5 = 35/6 = 5 5/6