Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 64 кг. (Принять, что

g ≈10м/с2). F= Н Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

дано

m=64кг

g=10м/с^2

Fтяж=?

решение

Fтяж=m*g=64*10=640н