Поезд движется со скоростью 72км/ч. какой путь он пройдёт за 1200 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Женя.

Ответ:

S=V×t=20м/с×1200=24000м

Отвечает Краснослободцева Настя.

Ответ:

72*0,3333= 23,976км

Объяснение:

1200с переводим в часы = 0,333