Маятник здійснив 100 коливань за 50 с. Визначте період і частоту коливань.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

T= t/N= 50/100=0.5с

n= 1/T = 1/0.5=2Гц