По графикам зависимости длины 1 двух пружин от модуля приложенной силы найти жесткости к пружин.

А. К=? В. К=?
0 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сурнаев Ваня.

Ответ:

Объяснение:

А. k=F/Δl=2/(0,3-0,1)=2/0,2=10 H/м

В.  k=F/Δl=2/(0,2-0,1)=4/0,1=40 H/м

2 0