Шар катится без скольжения по горизонтальной поверхности. Полная кинетическая энергия пули

составляет 7 Дж. Определить кинетическую энергию поступательного движения шара. Ответ предоставить числом без единиц измерения. Хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Даня.

Ответ:

Ответ. E=0,7*m*v^2; E1=0,5*m*v^2; E2=0,2*m*v^2; E1=5; E2=2;

Объяснение: