на тело действуют две силы 30 Н и 70 Н. силы направлены в одну и ту же сторону вдоль одной прямой.

Определите равнодействующую сил.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

Ответ:

100H

Объяснение:

F1=30H

F2=70H

F-?

F=F1+F2

F=30+70=100H