за 3 ручки заплатили 29 гривень скильки коштуе 3 ручкой акаша першакова что 8 гривень друга 12

гривень​

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

Ответ:

29-(8+12)=29-20=9 (грн)