Период свободных электромагнитных колебаний в контуре T=0,04 мс.Определите циклическую частоту

электромагнитных колебаний в данном контуре. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.

Ответ:

ω=157 c^-1

Объяснение:

ω=\frac{2*pi}{T}=2*3.14/0.04=157 c^-1