Чему равна сила. тяжести, действующая на 1м в кубе осмия и поролона?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Р=po*V*g= po*g: Рпоролона = 25*10=250Н

Росмия=22600*10=226000Н