Модуль( численное значение) : массы, веса,силы тяжестилы Единица измерения: массы, веса,силы

тяжестилы направление : массы, веса,силы тяжестилы точка приложения: массы, веса,силы тяжестилы прибор для измерения:массы, веса,силы тяжестилы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.

Модуль( численное значение) : веса-зависит от массы и ускорения свободного падения, если тело в состоянии спокойствия то g-9,81 м/с2; силы тяжести-  F=F1 + F2 (в случае сил с одинаковым направлением) ,F=F1 - F2 (силы с разным направлением)

Единица измерения: веса-килограммах (кг), грамм (г); силы тяжести - Ньютонах(N)

направление : веса- может быть направлен куда угодно, т.к. зависит от расположения опоры, или подвеса; силы тяжести-  является направлением вертикали в данной точке земной поверхности вниз, а перпендикулярная к ней плоскость — горизонтальная поверхность в данной точке Земли

прибор для измерения: веса- весы,силы тяжести-гравиметр