найти внутреннюю энергию смеси состоящей из гелия массой m1=20 г и кислорода m2=64 г при

температуре T=300K

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вероника.

Объяснение:

Дано:

m1=20г

m2=64г

T=300K

Найти:

U(Σ) -?

-----------------

v1=m1/μ1

v2=m2/μ2

U=1/2 •vRT

Ответ:на фото