Координата тела изменяется в соответствии с зависимостью x=2+10t-t². определите координату тела

через 3 секунды. ответ дайте в м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

t = 3

x = 2+10*3+3 в степени 2

x = 32 - 9 = 23

Ответ: 23 метра

Объяснение:

Подставим в формулу переменную t и считаем