На сколько сожмётся пружина под действием силы 90Н , если ее жесткость 300Н/м ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.

Ответ:

F=kx=>x=F/k=90/300=0,3 м

Объяснение: