M=100кгF=2,5кгt=0,1сv=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

v = 0,0025 м/с

Объяснение:

F∆t = ∆p = mV;

v = F∆t/m = 2,5*0,1/100 = 0,25/100 = 0,0025 м/с;