Какую силу нужно приложить к малому поршню гидравлического подъёмника для подъёма автомобиля весом

10 000 Н, если площадь малого поршня 0,001 м^2, площадь большого поршня 0,1 м^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

F2=F1*S2/S1=10000*0,1/0,001= H это формула))если что

=========================================