13x+15x240=600 памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцева Лика.

Ответ:

х=600/3613

Объяснение:

13х+3600х=600

3613х=600

х=600/3613

Отвечает Дауренов Арнур.

Объяснение:

x \frac{600}{3613}