Помогите пожалуйста решить задачу Дано : m=450 кг v=0,5метров в кубе Р = ? Заранее спасибо ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Тя Ка.

Ответ:

P=m/V P=450/0,5 P=900кг/м³

Объяснение: