8. Скорость пешехода 1,5 м/с. За 1 минуту он проходит путь:


Ответы на вопрос

Отвечает Мицкевич Екатерина.

Ответ:

90 (м)

Объяснение:

S=Vt=1.5*1*60=90(m)

Отвечает Руденко Егор.
Путь равен скорость умножить на время :
1)1,5•60=90(метров)
Ответ :90 метров