Как изменится длина пружины с жёсткостью 2,5 H/кг, если на него действует сила упругости 62,5 H.​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Fупр = k · Δl

Δl = Fупр/k

Δl = 62,5 H / 2,5 H/м = 25 м