Сколько получится 2√2-√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Ответ:

1,1

Объяснение:

2•√2-√3=2•1,4-1,7=1,1

числа 1,4 и 1,7 взяты приближенно

Отвечает Сорокина Оля.

Ответ:

1,09638

Объяснение:

√2*2 ≈2,82843

√3​ ≈1,73205

2,82843-1,73205=1,09638