Помогите пожалуйста с задачей по физике!!!! Пассажир находясь в движущемся вагоне в течение 5

минут считает столбы вдоль дороги и в результате получает число 150.Какова скорость поезда, если расстояние между столбами 50 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.

Ответ:

1.150-1=49

2.149*50=...км-пройденный путь

3. V=S/t=149*50/(1/12)=89400км/ч