Найти силу тока, если заряд равен 0,1 кулона, время равно -2 минуты? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Тарас.

Ответ:

I=q/t= 0.1/120= 0.000833A =0.833мА