За 0,5 часа работы пылесоса через его электромотор прошло 5.5 МА электрического тока. Найти

электрический заряд Буду благодарен :)

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

q=I×t = 5.5×10⁶А× 1800с = 9.9×10⁹Кл