F=20 НP=? S=0.1мм ²Пожалуйстааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухоренко Егор.

Ответ:

S=0,1мм^2=1×10^-1×10^-6=1×10^-7

p=F:S=2×10^1H:1×10^-7м2=2×10^8H/м2

Объяснение:

Это если P=p(ро)

ЕслиP=Pто я не знаю