Какова среднее время удара, если мяч массой 0,5 кг после удара с Силой 20H приобретает скорость

10 м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

p=mv

p=Ft

mv=Ft

t=mv/F

t=0,5*10/20=0,25 (c)