какую работу производит человек,поднимая ведро с грузом массой 10 кг и перемещая его вертикально на

высоту 20 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

A=m*g*h => A=10×10×20=2000Дж

Ответ: 2000Дж

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

A=mgh=10*10*20=2000dj

Объяснение: