расчитпйте давление автомобиля 2 т на дорогу если площадь соприкосновения всех четырёх колес с

дорогой равна 0,05м^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Алина.

p=F/S=mg/S

p=2 000*10/0,05=400 000 (Па)