Газ при температуре 32 градуса находится под давлением 101 350 Па. Каким будет давление если

температура изменится до 47 гадусов? Пожалуйста выручайте!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Если процесс изохорный, то  \frac{p1}{T1}=\frac{p2}{T2}

p2=\frac{p1*T2}{T1}