1. Как найти f через s h и плотность? 2. Как найти f через l d h и плотность?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

Объяснения особо не было, поэтому пишу как понял:

1. S - площадь, h - высота, ρ - плотность. g = 10 м/с^2.

p=ρgh

Из формулы p=F/S

F=p*S=ρ*g*h*s

2. l - длина, d - ширина, h - высота ( какой-то посудины или на подобии этого ) ρ - плотность.

V=l*d*h

Fарх=ρgV=ρ*g*l*d*h.